На зарядку становись! Именно под таким бодрым девизом прошло сегодняшнее утро у некоторых сотрудников ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2».

Как и многие астраханцы, наши врачи провели утреннее время с пользой для здоровья, участвуя в открытии масштабного проекта «Здоровый регион - здоровая Россия». Секретами бодрости, трудоспособности и выносливости делились с астраханцами врио Губернатора Астраханской области С.П.Морозов и трехкратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр 2008 года в составе Сборной России по гандболу Эмилия Турей.

 

Площадкой проведения утренней зарядки стал Астраханский Кремль. Несмотря на морозную погоду, было многолюдно. После торжественной части все собравшиеся - дети и взрослые — под бодрую музыку приступили к утренней зарядке. Благодаря организаторам и гостям, которые провели мастер-класс по упражнениям, никто не замёрз. Присоединиться к занимательному действу мог любой желающий.

Наши сотрудники тоже не оставались в стороне, получив массу положительных эмоций, приехали на работу очень довольные. По их мнению зарядка получилась очень динамичной и содержательной, помогла зарядиться энергией и отличным настроением на весь день, укрепить здоровье, силу духа и силу воли всем присутствующим.

После, не теряя темпа, все желающие, в т.ч. и сотрудники нашей поликлиники сфотографировались с С.П. Морозовым и Э.Х.Турей.

 

Меню сайта